Певица Злата сравнила 100 мужских достоинств

Недавно молодая певица Злата, исполняющая позитивный клубный поп в эстетике R’n’B, провела кастинг на замещение вакантных мест в дэнс-команде артистки. В закрытый московский клуб, где проходил отбор, собралось более ста представителей мужского пола. Но вместо исполнения танцевальных па эксцентричная певица первым делом предложила конкурсантам раздеться.

Оказалось, что Злата, которая может похвастаться прекрасной фигурой, решила отдавать предпочтение лишь тем танцорам, чьи физические данные соответствуют ее представлениям о мужской красоте. В итоге кропотливого отбора артистка выбрала из всех претендентов лишь двух, которые совмещали в себе как профессионализм, так и природную сексуальность.

«С детства я была без ума от плохих мальчишек, которые дрались и дергали меня за косички в школе, - признается Злата. – Сейчас мои вкусы не изменились – я люблю, когда меня окружают bad boys! Это повлияло и на мой выбор дэнс-команды: два мальчика просто поразили меня своими достоинствами. Одного из них во время исполнения танцевальной партии я даже укусила за ягодицу – такой она была аппетитной!»

©1996-2024 Музыкальная газета