«Амега» - Национальное достояние

Музыкантам группы были вручены почетные ордена от фонда «Меценаты Столетия» и Международной Академии Меценатства. Напомним, что фонд «Меценаты Столетия» уже вручал Олегу Добрынину, Алисе Селезневой и Максиму Волкову медали «Во имя жизни на Земле». Это событие произошло 23 декабря прошлого года. 23 февраля вновь состоялась церемония вручения наград от «Меценатов Столетия» и Международной Академии Меценатства.

Мероприятие было приурочено к празднику День Защитника Отечества, и в этот день медали вручались самым достойным деятелям культуры, а также общественным и политическим деятелям. В торжественной обстановке музыкантам коллектива «Амега» - Максиму Волкову, Алисе Селезневой и Олегу Добрынину были вручены золотые медали «Национальное достояние» за вклад в возрождение меценатства в России, после чего ребята порадовали публику своим выступлением.

- Нам уже второй раз вручают эти награды, и мы очень рады, что творчество нашей группы высоко ценят не только поклонники и слушатели, но и такие организации, - сказали музыканты. – Мы обещаем и дальше радовать вас новыми песнями и проектами.

©1996-2024 Музыкальная газета