Алексей Потехин презентует свой сборник

Алексей Потехин и Студия "Союз" приглашают на презентацию танцевального сборника "PoteXin Style", которая состоится 27 февраля в РК "Метелица" по адресу ул. Новый Арбат, 21. Эта пластинка - результат кропотливого шестилетнего отбора музматериала талантливым продюсером и музыкантом Алексеем Потехиным (экс-"Руки Вверх!"). Только новые имена (плюс старые друзья Алексея - Рома Жуков и Саша Айвазов) и яркая танцевальная музыка со всех уголков России. Градация стилей - от лёгкого r'n'b до ударных плясовых.

Три проекта из почти двух десятков, представленных на сборнике, - дело рук самого Потехина. Он стал продюсером, автором музыки и аранжировщиком Саши Попова, проектов "Кра$$авчик" и "SypeRboyZ". "Главное, чтобы музыка приносила хорошее настроение! - считает Алексей. - Русскому человеку песня нужна для того, чтобы её можно было покричать. Она должна быть пьяной - и даже если человек непьющий, он должен пьянеть и расслабляться от песни.

По-настоящему пьяная песня - та, которую можно поставить на любой вечеринке". Именно такие песни были отобраны для компиляции "Potexin Style". Сборник составлен не только по собственному вкусу Алексея, но и на основании небольшого тестирования: "Я его ставил в разных местах и смотрел за реакцией людей. В сборник вошли те вещи, которые принимались наиболее бурно". Поддержать молодых исполнителей на презентации придут состоявшиеся уже звезды российской эстрады: "Гости из будущего", "Динамит", "Нэнси", Рома Жуков, Саша Айвазов, "Мираж" (А.Горбашев, Е.Болдышева), "Технология", А.Лебединский, Алексин, Оксана Почепа (Акула), "Plazma", "Anastezia", Сергей Зверев, Андрей Губин, Виктор Салтыков, M.R.CREDO, а также актеры Андрей Песков и Александр Семчев. Сбор гостей в 22:00.

©1996-2024 Музыкальная газета