У Веры Каретниковой новый друг

Певица проводит с ним почти все свободное время. А в ближайшем будущем обещает выйти в свет в его компании. "Когда я говорю кому-то о нем, все удивляются и переспрашивают: «Как, ты теперь не свободна?!» Никто даже не подумал, что этот друг — очаровательная собачка породы ши-тцу. Мне подарил ее поклонник, с которым я общаюсь уже несколько лет. Как-то случайно сказала ему, что эти собаки — моя слабость. А он воспринял мои слова как сигнал к действию.

Я уезжала на несколько дней на гастроли. Возвращаюсь, открываю дверь квартиры, а мне навстречу бежит маленькое чудо! Как рассказала мама, его принесли и сказали, что это специально для Веры Каретниковой. Никакой ошибки быть не могло. Я сразу догадалась, чьих это рук дело. Позвонила, поблагодарила. Приятно, что есть такие преданные поклонники".

Вера долго не могла придумать имя своему ши-тцу. Поискала в Интернете, посоветовалась с друзьями. В итоге щенка назвали Лансэлотом — в честь первого рыцаря английского короля Артура. Но все зовут его Лансиком.
— У моего ши-тцу даже паспорт есть, — рассказывает Вера Каретникова. — А еще у него вырастет длинная шерсть, которую нужно будет постоянно вычесывать. Собака требует особого ухода. Но я с удовольствием буду проводить с ним все время, свободное от концертов и съемок. Кстати, он очень умный и легко обучается разным командам. Мы с ним сейчас неразлучны. Подрастет, и займусь его внешним видом. Буду делать ему модный стайлинг, чтобы он достойно выглядел на светских мероприятиях.

©1996-2024 Музыкальная газета