Концерты в поддержку Александра «Кузи» Козьякова

Первый Молодёжный телеканал О2ТВ и Наше Радио представляют серию специальных живых концертов в поддержку Александра «Кузи» Козьякова - гитариста и автора песен группы "Краденое Солнце". Концерты, участниками которых станут культовые рок-музыканты ( друзья «Кузи» и просто неравнодушные люди), пройдут в рамках программы «Брать Живьём» в прямом эфире телеканала О2ТВ.

Все средства от продаж билетов будут перечислены на специальный банковский счёт и пойдут на лечение «Кузи». Помимо людей, которые придут в студию телеканала О2ТВ в эти дни, прямоэфирные трансляции концертов в рамках программы «Брать Живьём!» смогут увидеть телезрители 256 городов России и СНГ. 28-го февраля свой концерт в поддержку Александра Козьякова в студии телеканала О2ТВ сыграет группа «Король и Шут». Начало концерта: 20.20

Напомним, что в начале февраля у музыканта группы «Краденое Солнце» Александра «Кузи» Козьякова было обнаружено тяжёлое заболевание – рак крови. Для полного выздоровления Александру требуется дорогостоящее лечение. Оказанная вовремя финансовая помощь спасет жизнь талантливому музыканту и отцу маленькой дочки.

Любой желающий может помочь Саше уже сейчас, не дожидаясь спецакций:

Счет «Яндекс-деньги»: 41001119962607
Cчет в Сбербанке: филиал Сбербанка России 1991/051, счет 42301 810 5 5523 2921256 01 на имя Ключарева Павла Сергеевича.
Квитанция для перевода через Сбербанк не требуется, нужно просто подойти к операционистке (а не стоять в очереди в кассу для оплаты платежей!) и отдать ей счёт.

Спасибо всем, кто откликнулся!

©1996-2024 Музыкальная газета