Группа «Таплесс» искупается в розах

Что общего между изящными красавицами и современными цифровыми технологиями? Ответить на этот вопрос готовы девушки из группы «Топлесс», яркую красоту которых способна передать лишь действительно качественная техника. В первый день весны на стенде компании «БайПринт» в рамках XI Международной специализированной выставки Combit 2007 Вас ждет настоящий праздник.

1 марта в 15.00 состоится презентация широкоформатного полноцветного принтера Xerox, на котором будет напечатана огромная фотография размером более двух метров с изображением красоток «Топлесс». Реализовать этот по-настоящему сложный проект помог дизайн-бутик «mao&gleb». Продюсер группы Макс Алейников сообщил, что это будет не просто распечатанная фотография группы. К вопросу подошли со всей серьезностью и ответственностью. По такому случаю будет сделана специальная фотосессия. Для ее проведения по спецзаказу привезут более тысячи живых роз!

В каком именно амплуа зрители увидят солисток, пока держится в строгом секрете. Это будет как всегда свежо и эпатажно. Кстати, пока предпочли не рассказывать и о судьбе фотографии. А тем временем группа «Топлесс» приняла участие в еще одном эксперименте под названием «Фотоигра», где поддержала своего друга и автора всех фотосессий — Павла Морозова. Для воплощения идей автора девушки подтвердили свое название. Соревнование было приурочено ко Дню влюбленных, поэтому темы ню и откровенных ракурсов оказались актуальными.

©1996-2024 Музыкальная газета