День Всех Влюбленных 16 февраля в Белой Веже

Клуб “Белая Вежа” от всей души поздравляет с днем святого Валентина всех своих самых верных и незаменимых гостей и в качестве незабываемого подарка устраивает феерическое шоу «Любовь покоряет пространство и время» Под таким лозунгом пройдет в нашем клубе День Всех Влюбленных 16 февраля 2007 года.

Специально для всех гостей, ценителей progressive house на площадке нашего клуба выступит известный DJ LUKE FAIR при поддержке уже полюбившихся столичной публике Uma & Uma Junior. В эту ночь дизайн клуба будет соответствовать тематике мероприятия и все пришедшие по достоинству оценят созданный антураж. Вечеринка “Любовь покоряет пространство и время” – это стремление пробудить чувства и дать возможность гостям клубной вечеринки ощутить полный спектр настоящих человеческих эмоций, которые обостряются в день всех влюблённых. Вечеринка проводится при участии компании Foster’s и промо группы JetSounds.

Люк Фэа (Luke Fair) – молодой канадский ди-джей, который, однако, больше известен за рубежом, чем у себя на родине. Половину времени Люк проводит, играя на вечеринках в Америке, вторая половина отдана лучшим клубам Европы. Дорогу в мировой ди-джеинг ему проложил ремикс на одну из композиций U2, который явно «зацепил» Джона Дигвида, одного из владельцев лейбла Bedrock. Люк – один из тех, кто в своих сэтах играет веселый (но не попсовый) фанки-хаус, разбавляя его прогрессивом. Делает он это настолько умело и оригинально, что можно смело сказать: еще с десяток таких же, как он, и направление progressive house, начавшее было терять популярность, вновь обретет былую славу. Люк входит в TOP 150 лучших ди-джеев мира (по данным www.djmag.com).

Бренд Foster’s известен как активный участник клубной жизни большинства мировых столиц и мегаполисов. Как правило, вечеринки по законам Foster’s приурочиваются к праздникам, актуальным для клубной культуры – например, день Святого Валентина, Хэллоуин или Новый год. Отличительной чертой вечеринок Foster’s является безудержная энергия молодости, красивейшие фотомодели топлесс, боди-арт и море ярких впечатлений от по-настоящему качественного шоу.

©1996-2024 Музыкальная газета