Sexy Liya попала

Sexy Liya, которая известна как культовая ведущая NEXT-радио (программы Chill-Out, Fashion, Час PlayBoy на радио Next), подписала контракт с лейблом P.J.Rec. (Personal Jesus Records) – отныне лейбл осуществляет менеджмент и production Лии, а так же является официальным представителем Артистки.

«Лия очень собирательна и потенциальна» — поведали продюсеры лейбла. Профессиональная актриса, Лия сама пишет музыку и лирику для своих песен, снимается в фильмах и телепередачах, является лицом и голосом Next – радио! «Она именно та героиня, которой так не хватает на отечественной R`n`B – сцене!»

P.J.Rec. – подлейбл компании WWW.Records, основанный продюсерами Валерием Царьковым и Лебедевым Антоном в 2006 году. Лейбл нацелен на сообщество преуспевающих людей, отличающихся тягой к luxury брендам, любящих glam r'n'b & хип-хоп культуры, дорогие клубы и хорошее настроение. Поколение Gucci и Louis Vuitton. Мы вобрали в себя лучшие стороны мирового хип-хопа. Помимо продюсирования сольных исполнителей, лейбл выпускает серию сборников «Dirty B.A.M.S.», а так же осуществляет booking Российских и зарубежных исполнителей!

©1996-2024 Музыкальная газета