У Влады появилась кукла-двойник

Певица Влада на минувшей неделе презентовала свой новый клип «Где ты». Режиссером ролика выступил Александр Бокатюк, а съемки видео растянулись аж на несколько месяцев. "Клип должен был выйти в эфир, еще в конце 2006 года, но так получилось, что монтаж видео был закончен только в начале февраля, - поясняет Влада. – Презентация ролика по традиции состоялась на Первом музыкальном, и в самое ближайшее время клип появится и на других каналах".

По словам певицы, новое видео на песню «Где ты» - первый клип исполнительницы, имеющий четко простроенную сюжетную линию. Так, согласно сценарию, Влада на протяжении всего ролика ищет своего любимого в городе, на вечеринке, звонит в квартиры и т. д. Параллельно то же делает и кукла Барби. "Съемочной группе, как мне рассказали, пришлось обойти все крупные столичные магазины, чтобы найти куклу похожую на меня, - говорит исполнительница. – В итоге они ее нашли и даже завили ей волосы а-ля Влада.

Заканчивается видео кадром, когда певица так и не найдя свою половинку, выбрасывает из машины друга все той же Барби – Кена и уезжает в неизвестном направлении. "Так как у меня нет водительских прав, и на тот момент я даже не умела водить машину, то на мое место была приглашена дублерша, - говорит певица. - Кстати, номера у машины именные – на них написано «ВЛАДА»

К слову, во время работы над клипом не обошлось без происшествий. Так, перед съемками сцены, где Влада должна бежать под дождем по проспекту, исполнительница попала в ДТП. "Я находилась в машине режиссера, которую мы на несколько минут поставили на аварийку, и тут, буквально через несколько секунд, в нас сзади въехал автомобиль, - рассказывает Влада. - Удар был достаточно сильный, и, честно говоря, поначалу я подумала, что у меня как минимум сотрясение мозга. Но на врачей у нас тогда не было времени, и буквально через полчаса я уже работала в кадре".

©1996-2024 Музыкальная газета