Съемка авторского проекта Искуи Абалян

13 февраля во Дворце республики состоится съемка авторского проекта популярной певицы Искуи Абалян «Это просто любовь», посвященного Дню Святого Валентина. В программе концерта принимают участие Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, Инна Афанасьева, Алексей Хлестов, Алеся, «Тяни-Толкай», Елена Гришанова, Петр Елфимов, Виктор Пшеничный, Ольга Плотникова, Полина Смолова, Анна Шаркунова, «NEO», арт-группа «Беларусы», Ксюша Калина и Анатолий Ярмоленко-мл.

- Идея сделать праздничную программу ко Дню Святого Валентина родилась давно, но по некоторым причинам нам удалось ее воплотить только в этом году, - рассказывает Искуи. – Я рада, что канал СТВ поддержал наши начинания. Это наш первый проект и хочется надеяться, что он понравится телезрителям и станет ежегодным. Как можно уже судить по названию - «Это просто любовь» – основной акцент мы делаем на песнях о любви, причем хотим показать все грани этого прекрасного чувства. Ведь, согласитесь, тема любви актуальна во все времена. В программу концерта мы планируем вплести классическую и современную поэзию. Каждую песню будет предварять небольшое четверостишье, которое прочтет сам исполнитель.

В концерте «Это просто любовь», конечно же, не обойдется без премьер и приятных сюрпризов. В частности, будущая мама Ольга Плотникова исполнит песню для своего малыша. Алексей Хлестов презентует пришедшей публике свой новый хит «По секундам и минутам», который в эфире радиостанций появится не ранее середины весны. Хозяйка вечера Искуи Абалян также порадует несколькими премьерами - «Иду к тебе» и «Падаю крыльями вниз». А дочь Искуи – Ксюша споет в дуэте с Анатолием Ярмоленко-младшим песню «Миллион алых роз». Авторский проект Искуи Абалян «Это просто любовь» будет показан в эфире канала СТВ в День Святого Валентина – 14 февраля.

©1996-2024 Музыкальная газета