Между Дудинским и Коррианой любви не существует

Группа "DaVinci" записала с певицей Коррианой песню под названием "L'amore non esiste". Новая композиция Леонида Ширина и Дениса Дудинского появилась на свет две недели назад. "L'amore non esiste" стала последней из 14 песен, которые будут представлены на дебютной пластинки "DaVinci", которая выпустит компания VIGMA в марте 2007. К записи музыканты подошли творчески. Им было очевидно, что песне не хватает изюминки. После нескольких часов музыкальных экспериментов было решено, что в композиции должен быть еще один (отличный от участницы коллектива Даны) бэк-вокал.

– В том, что это должна быть Катя, сомнений уже не возникало, – говорит Денис Дудинский. – К счастью, Корриана согласилась. И более того! Придя в студию, Катя разошлась настолько, что скромный бэк-вокал превратился в сольную партию.

В итоге на свет появилась дуэтная песня "DaVinci" и Коррианы. Песня полностью на итальянском языке, так что Корриане под чутким руководством Дудинского пришлось осваивать итальянский текст, с чем она вполне справилась и заслужила похвалу от "строгого учителя".

Композиция уже появилась в эфирах радиостанций. А вот издана она будет в двух вариантах – в сольном, в исполнении только группы "DaVinci", и в дуетном – с Коррианой. Кстати, группа "DaVinci" уже приступила к съемкам клипа на эту песню. Режиссер ролика – Владимир Максимков.

©1996-2024 Музыкальная газета