«Без комментариев» - новый альбом

Московские фанк-рокеры «Без комментариев» записали свой второй альбом. Датой начала музыкальной жизни коллектива принято считать ноябрь 1999 года, когда в небезызвестной культурной Мекке – Переделкино, из музыкантов местных рок-групп собралась новая команда - "Без Комментариев". В новый проект был приглашен также Александр Титов, игравший ранее с Псоем Короленко.

Собравшихся вместе музыкантов объединяло желание делать что-то, выходящее за рамки того, что каждый играл до этого. Взяв за основу этот принцип, группа с места в карьер начала работу над созданием собственного звучания и сценического образа.

Два года прошло с момента выхода одноименного альбома группы «Без комментариев», и вот «БК» наконец закончили работу над новым диском под названием «День понедельника». Запись альбома велась на нескольких студиях – «Спутник» и «Гигант рекорд» поэтапно.

На новой пластинке «Без Комментариев» представят 10 новых и одну перезаписанную песню с предыдущего альбома – «Закроешь глаза». Заглавный трек альбома - «День понедельника» - был представлен слушателям в эфире утреннего шоу «Бачинского и Стилавина» на радио Максимум, в рамках проводимого ими музыкального конкурса, также вошел в сборник «ЭТО-РОК», а снятый на него клип получил хорошие отзывы в сети Интернет и войдет бонусом в данное издание. Еще один хит группы - песня «Мечты» вошла в многочисленные рок сборники.

©1996-2024 Музыкальная газета