Мика и Fall Out Boy - лидеры чарта Великобритании

Также как и в США, в Великобритании верхние строчки чартов за исполнителями UMGI, им принадлежат первые три места. Уже третью неделю первое место удерживает певец Мика с синглом “Grace Kelly”. Песня “It Ain’t A Scene, It’s An Arms Race” группы Fall Out Boy продолжает свое триумфальное шествие (см. UM News03) и, стартовав на прошлой неделе на 6 месте чарта, сегодня достигла второй строчки. Ну а третье место за “Starz In Their Eyes” исполнителя Just Jack, о котором мы расскажем в одном из ближайших выпусков.

Похоже, артисты готовят прочную почву к выпуску новых пластинок, ведь новый альбом Fall Out Boy “Infinity On Hight” выходит уже 12 февраля, а дебют Мики “Live In Cartoon Motion” ожидается 5 марта.

Если же говорить про UK Album Chart, то тут безусловные фавориты группа Klaxons с альбомом “Myths Of The Near Future” и певец Just Jack с “Overtones”. Оба альбома дебютанты чарта и стартовали сразу со второго и шестого мест соответственно. Напомним, что сейчас Мика и Fall Out Boy доступны для интервью, так что не упустите шанс пообщаться со звездами.

©1996-2024 Музыкальная газета