Странная любовь «Лявонов»

После довольно длительного молчания группа «Лявоны» готовит подарок для своих поклонников – выход клипа на песню «Strange Love». Ребят долго не было слышно, практически с отборочного тура «Еврофеста». Сами они этот перерыв объясняют необходимой паузой перед новым творческим этапом. «Мы пришли к выводу, что «Лявоны» как музыкальный проект нуждаются в более профессиональном подходе в плане маркетинга, раскручивания.

До этого группа была для нас что-то в роде хобби, что, конечно же, не способствовало серьезному отношению к работе», отмечает один из бэк-вокалистов коллектива Андрей Юшко. В команде появился менеджер, который, по-видимому, и должен организовать работу музыкантов. Видеоклип – один из первых серьезных шагов группы в этом направлении. Он уже практически готово и сейчас его доводят до ума, чтобы в ближайшее время выпустить в эфир.

Известно, что это рисованый фильм в стилистике 70-х годов. У самих музыкантов содержание клипа вызвало бурную полемику, из-за чего его выход постоянно откладывался, а само видео бесконечно переделывалось. Как говорит Майкл Голденков – бэк-вокалист группы и автор текста – «Необходимость выпуска клипа назревала уже давно, но никак не удавалось выйти на идею, которая бы импонировала всем, сложно так же было определиться и с песней». Проблему решил Паша Заяц – вокалист и фронтмен группы. Он просто выбрал ту композицию, которая ему больше нравилась. Выход клипа ожидается уже к концу января, а к середине года ребята собираются выпустить мини-диск с англоязычными песнями, куда войдет и «Strange Love».

©1996-2024 Музыкальная газета