10 февраля - Noisia в клубе Step

Noisia-легендарный коллектив из Ниндерландов, звезды современной танцевальной музыки. Они прошли путь с нуля до героев drum'n'bass сцены за какие-то пару лет и добились невероятной популярности благодаря огромному таланту и уникальному "жирному" саунду, который поражает воображение не только людей на танцполах, но и владельцев крупнейших D'n'B лейблов. Именно с Noisia у диджеев ассоциируется NeuroFunk - захватывающий, мощный и имеющий особую красоту звучания стиль.

Кроме этого Noisia успешно записывают tech-house и breaks. Большинство их релизов становились ведущими в чартах танцевальной музыки. Одна из последних новостей: Noisia готовят ремикс для Robbie Williams, а это говорит о признании их мастерства мировыми топ-звездами. Говорить о творчестве Noisia можно долго, но лучше всего прийти и насладиться их звучанием лично от Thijs de Vlieger - участника проекта Noisia.
Окончательный состав участников таков: NOISIA (Vision, Metalheadz, Moving Shadow, Renegade Hardware, Virus, Ram, Subtitles); WALDER;
SWORM; PSHER (12"promo); IZO (12"promo). Специально установленный профессиональный звук и свет. 10 февраля клуб "Step".

©1996-2024 Музыкальная газета