Алена Ланская провела автографсессию… в метро

Телевидение очень быстро делает человека популярным. Стоит один раз «засветиться» на экране, как тебя начинают узнавать на улице. В этом убедилась певица Алена Ланская. В конце прошлого года артистка дебютировала в телепроекте «Серебряный граммофон». Она исполнила песню Евгения Олейника «Тише, тише» и по итогам зрительского голосования стала третьей. Следующий выход ролика на экран принес Алене второе место.

После этого не прошло и нескольких дней, как девушка почувствовала, что такое слава. В одном из самых многолюдных мест нашего города - в метро на станции «Октябрьская» - к исполнительнице подошла группа молодых людей. «Вы Алена Ланская! Можно автограф?», - попросили парни.

- Честно говоря, я была немного смущена, - говорит певица. - Еще не привыкла к повышенному вниманию. Метро пользуюсь редко, но когда в городе много пробок – опускаюсь в подземку. Хорошо, что в сумочке лежали диски с моими песнями, которые я и подарила ребятам. В очередной раз убеждаюсь, что артист должен всегда хорошо выглядеть: ведь поклонники могут «подстеречь» в самых неожиданных местах. К слову, в ближайшем будущем в репертуаре Алены Ланской появится новая песня. Как и полагается в преддверии весны - про любовь.

©1996-2024 Музыкальная газета