Atlantica подарит на 8 марта большой концерт

8 марта в КЗ "Минск" группа Atlantica выступит с новой концертной программой. Это первый большой сольный концерт коллектива в Минске.
Atlantica, появившись в 2003 году, сразу привлекла внимание поклонников современной популярной музыки. Сейчас это один из самых успешных коллективов на отечественной сцене. Практически все композиции группы занимают первые места в хит-парадах. За плечами у музыкантов два успешных диска и множество музыкальных наград.

8 марта состоится первый большой сольный концерт Atlantica. Впервые за 3 года группа предстанет перед зрителями в расширенном составе. Все композиции будут представлены в полностью "живом" исполнении – в сопровождении гитар, баса, ударных и клавишных. Тем не менее, чтобы сохранить фирменное синтезированное звучание группы, наряду с "живыми" инструментами будет использовано множество новейших электронных устройств.

"Мы решили не идти по пути клубных презентаций, а отметить выход нового диска большим сольным концертом, где зрителей ожидает масса интересного", – рассказывает лидер Atlantica Alex David. Группа исполнит все песни из долгожданного нового альбома с загадочным названием "Urbanoid", а также все свои самые известные хиты. Во время концерта поклонники творчества Atlantica смогут насладиться не только отличным звуком, но и световым шоу. Билеты поступят в продажу уже с 1 февраля.

©1996-2024 Музыкальная газета