Белорусский R&B зазвучит в московских клубах

Белорусский R&B дуэт Pin Code приглашен выступить в гламурном московскм клубе "Инфинити". Именно там проходили съемки популярного молодежного сериала MTV "Клуб". По словам организаторов концерта, услышав песню "Умные, красивые" в исполнении Pin Code, они поняли, что это как раз то, что им нужно. "Стиль R&B становится популярнее с каждым днем, – рассказал один из московских промоутеров. – Несмотря на обилие и разнообразие молодых исполнителей, Pin Code завидно выделяются на их фоне. Поэтому мы выбрали именно их. К тому же, Беларусь – один из главных поставщиков R&B на российский рынок".

Для Pin Code концерт в "Инфинити" станет одним из самых ответственных и почетных выступлений. Это прекрасная возможность заявить о себе. "Инфинити" – мечта очень многих исполнителей. Туда не каждого приглашают. Для нас это честь, ведь еще недавно мы и не мечтали об этом", – рассказала участница дуэта Nina.

Напомним, что дуэт Pin Code появился не так давно в результате объединения хип-хоп исполнителя Povar и певицы Nina. В их активе несколько композиций и видео на песню "Умные, красивые", которое уже появилось не только на белорусских музыкальных каналах, но и в России.

А совсем скоро на MTV появится еще одно видео. Композиция "Чуточку ночи" записана Ниной довольно давно. Тогда же был снят и клип, но, в силу его откровенности, не был принят телеканалами. Недавно ролик был замечен руководством MTV, которое предложило его обновить и пустить в ротацию. "Не знаю, почему радио и телевидение обратили внимание на эту песню именно сейчас, – говорит Nina, – возможно, просто пришло ее время. Я только рада!".

Кстати, участники Pin Code пишут песни не только для себя. Nina стала автором заглавной композиции нового альбома Александра Солодухи.

©1996-2024 Музыкальная газета