Певице Lena подарили праздник

На днях певица Lena, известная по песням «Matrix», «Прости», «Call me», отметила свое 18-летие. Напомню, исполнительница была самой юной участницей национального отборочного тура на «Евровидение-2007» - «ЕвроФест». "Теперь я смогу посещать ночные клубы не только ради выступлений, но и чтобы просто отдохнуть, потанцевать", - говорит Lena. К слову, празднование совершеннолетия происходило в одном из ночных клубов Минска в кругу друзей и коллег по сцене. В частности, на торжестве были замечены участники группы «Spasenie».

- Главным для меня подарком стал как раз приезд на мой День рождения группы «Spasenie». Мы познакомились с ребятами всего несколько месяцев назад, но уже успели стать хорошими друзьями. Более того, при непосредственном участии группы «Spasenie» была записана композиция «Call me»: с ней я приняла участие в “ЕвроФесте”, - рассказывает Lena. – А еще я очень благодарна своим родителям, которые в качестве подарка организовали мне этот праздник. И, конечно же, отдельное СПАСИБО моим поклонникам: они в течение всего для поздравляли меня по радио и на различных музыкальных форумах. Это на самом деле очень приятно.
Между тем, сейчас Lena почти с головой окунулась в учебу – как-никак сессия. «Как только сдам все экзамены, приступлю к записи новых песен и… работе над видеоклипом на композицию «Call me»», - рассказала певица.

©1996-2024 Музыкальная газета