Руслана Алехно пытались взорвать поклонники

Руслан Алехно пребывает в шоке от новогоднего сюрприза своих поклонников. Не так давно певец вернулся из родного города Бобруйска, где местный фан-клуб устроил ему «горячую» встречу. Как оказалось, в этом славном белорусском городе очень популярна подрывная деятельность на праздники. А именно - народ взрывает петарды в неограниченных количествах.

Для любимого исполнителя ребята постарались сделать настоящий эксклюзив, то есть взорвали петарду совершенно неимоверных размеров. Дело, естественно, происходило на улице, и жители соседних домов почти решили, что началась война. Руслан в буквальном смысле слова остолбенел, поскольку изначально думал, что поздравления от поклонников будут в виде банальных открыток, сувениров и пожеланий.

- Теперь я уже не представляю, чего ожидать от моих великолепных фанатов, - рассказывает Руслан. – Возможно, в следующий раз они выстрелят из пушки. Кто знает. Конечно, приятно получить салют в свою честь, однако я крайне отрицательно отношусь к неосторожному обращению с пиротехникой. Иногда в период зимних праздников и в Бобруйске, и в Москве петарды просто валяются на тротуарах, и ты вынужден постоянно смотреть под ноги, чтобы не наступить на одну из них.

Судя по всему, предпраздничные дни начались у Руслана действительно весело. Но певец всё же выдвинул предложение устроить специальный день для развлечений с пиротехникой, как это уже давно заведено в Испании.

©1996-2024 Музыкальная газета