J:Морс дарит эксклюзивы

В канун Нового года группа "J:морс" по традиции выложила на своем сайте www.jmors.by несколько эксклюзивных аудио- и видеозаписей, которые станут приятным сюрпризом для любого поклонника коллектива. Причем некоторые из них – дело рук самих поклонников. Год назад у группы "J:морc" появилась традиция выкладывать на своем официальном сайте www.jmors.by в канун Нового года эксклюзивные записи, которые не предназначены для издания.

Тогда поклонники в течение нескольких дней могли скачать песню "Любовь или нет" (русскоязычная версия песни американского певца Билли Джоэла), который с тех пор стал одним из главных и самых любимых раритетов среди поклонников коллектива.

В этом году эксклюзива целых три: две песни, записанные для новогодних ТВ-проектов ("Принцесса" с детским хором и кавер "Со мною вот что происходит" из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"), а также эксклюзивная версия видеоклипа "Босиком по мостовой", сделанная одним из поклонников коллектива. Все эти материалы появились на сайте в новогоднюю ночь и будут доступны для скачивания до 13 января включительно.

©1996-2024 Музыкальная газета