Осторожно: мошенники

Продюсер группы Краски, Алексей Воронов, предупреждает, что в Беларусии орудуют мошенники, которые создали фальшивые "Краски". На днях газета "Советская Белоруссия" опубликовала интервью с руководителем некой студии "Центр", который заявил, что Оксана Ковалевская больше не является солисткой коллектива. И далее тот же господин утверждает, что им созданы новые "Краски" с которыми он собирается в гастрольный тур в январе 2007 года.

"Видимо эти люди слишком богаты, либо состоят в той же шайке, которая выгнала нас из Минска, расправилась с Песнярами, которая диктует простым людям в Беларусии какую музыку им можно слушать, а какую нельзя, - сообщил нам Алексей Воронов. - Но я вынужден их огорчить. У них очень много конкурентов на право так распоряжаться Красками. Все пять лет нашего существования какие только силы не пытались завладеть нашими песнями, нашим именем и нашими поклонниками. Одних только фальшивок и бездарных клонов в виде mp3 файлов, гуляющих по интернету - столько, что и не хватит пальцев сосчитать.

Но мне видится самый простой выход из данной ситуации, независящий ни от каких причин, так как очень скоро, все эти псевдо "краски" и псевдо "хозяева" в конце-концов просто перегрызут друг друга, и сами попадут в те же капканы, что расставляют сейчас для нас. Потому, что в отличии от Оксаны Ковалевской работать они не умеют."

©1996-2024 Музыкальная газета