Lena просит позвонить

Певица Lena не так давно записала совместную композицию с группой «Spasenie». Песня имеет весьма символическое название – «Call me» («Позвони мне») и повествует о трагедии, случившейся в Америке в 2001 году. Именно с этой композицией LENA принимает участие в национальном отборочном туре конкурса песни “Евровидение-2007” – “ЕвроФэcт”. Тем более, и с английским языком у певицы нет проблем: она два года училась в Лондоне.

- Мне всегда нравилось творчество группы «Spasenie», да и сами участники – настоящие профессионалы. Поэтому не удивительно, что именно им я предложила совместно записать песню «Call me» и мне приятно, что они с радостью согласились, - говорит исполнительница. – Вообще, изначально планировалось, что мы споем дуэтом с солистом «Spasenie» Игорем Мухой, но в итоге было решено оставить только мой вокал.

Зато гитарные партии сыграл известный американский гитарист Майк Чоби. Новая песня «Call me» уже отдана в ротацию ведущих белорусских радиостанций. Концертная же премьера состоится 10 декабря во Дворце республики во время сольного концерта группы «Spasenie».

©1996-2024 Музыкальная газета