«Город 312» - обладатель «Золотого граммофона»

Группа «Город 312» стала лауреатом национальной премии «Золотой граммофон» - церемонии я прошла 25 ноября в Кремле! Эту музыкальную награду коллектив получил за хит «Вне зоны доступа», который недели и даже месяцы не сходил с топовых позиций эфирных чартов радиостанций. «Мы очень рады и благодарим зрителей и слушателей, которые голосовали и болели за нашу команду. Неоценимую поддержку оказала нам наша звукозаписывающая компанию Real Records, которая помогала нам идти в нужном направлении.

Постараемся и дальше никого не разочаровать!» - сообщили участники коллектива. Примечательно, что статуэтку «Золотого граммофона» в Кремле музыкантам вручал сотрудник правоохранительных органов, который трудится как раз в «местах не столь отдаленных». Несмотря на то, что «городская» музыка нравится и сотрудникам, и их «подопечным», музыкантам посоветовали и дальше оставаться «вне зоны доступа».

Так что, получая свою статуэтку, «горожане» немного растерялись и слова благодарности со сцены выразили лишь на церемонии «Золотого граммофона» в Санкт-Петербурге, куда отправились получать статуэтку на следующий день. В настоящий же момент «горожане» готовятся к вылету в Алма-Ату – также на «Золотой граммофон».

©1996-2024 Музыкальная газета