Druzhba-party в Ikre

Новые герои MTV, чей ласковый хит «Ночью ты кричишь сильней» сумел покорить вершины радиочартов (на одном только радио «Максимум» эта композиция возглавляла итоговый «Хит-парад 2-х столиц» несколько недель подряд), отыграют 30 ноября свой первый концерт. Произойдет это в клубе Ikra, арт-директорат которого называет «Друзей» самой приятной поп-новинкой сезона и советует девушкам запасаться билетами заранее.

Наконец-то появится реальная возможность узнать, что же такое «Друзья», с чем их едят и почему продюсеры Олег Нестеров и Михаил Габолаев настолько в них верят (а это люди, не дающие холостых выстрелов – в обойме их продюсерских побед открытие Найка Борзова и «Маши и медведи»). Ведь не зря же тот же Найк принес в «Снегири» демо-запись «Друзей», с чего и началась их история.

И не зря «Друзья» вместе со своими продюсерами вот уже 2 года усиленно работают на студии, иногда просто ночуя там – их дебютный альбом уже почти готов, остались последние штрихи, релиз состоится в начале будущего года, а пока ребята готовятся к своему первому концерту, который должен расставить все точки над i. Главное, чего хочет добиться группа «Друзья» на сцене – не выглядеть обыкновенной четверкой, исполняющей свои композиции на электрогитарах. Потому ими задумываются оригинальные сценография и световое решение. С открытым сердцем, светлыми песнями и непременными улыбками.

©1996-2024 Музыкальная газета