Звезда для «Тяни-Толкай»

На минувшей неделе в рамках вечеринки After-stady в WestWorld Club прошла клубная презентация нового альбома группы «Тяни-толкай» –«Как же долго я тебя искал». Несмотря на немалое количество приглашенных представителей белорусской эстрады – Алексей Хлестов, Елена Гришанова, Виктор Пшеничный, дуэт «Чук и Гек» и др., пели и развлекали публику в этот вечер исключительно участники «Тяни-Толкай». Ребята исполнили почти все композиции из альбома «Как же долго я тебя искал»: «По двум концам провода», «Алмаз», «Девичье сердечко», «3000 шагов», «Пирожки» и т.д.

Не обошлось и без сюрпризов. Так, у пришедшей публики была уникальная возможность первыми увидеть новый клип группы, снятый на заглавную песню диска «Как же долго я тебя искал». А клуб WestWorld приготовил для “Тяни-Толкай” весьма приятный подарок: заложил звезду и вручил сертификат, как “Лучшему клубному проекту осени”.

– Это было приятно и очень неожиданно! Нам говорили, что клуб готовит какой-то сюрприз, но мы не могли предположить, что это будет звезда, – делится впечатлениями лидер «Тяни-толкай» Павел Клышевский.
– Вообще, во время концерта сложилась очень теплая дружеская атмосфера, – продолжает участник группы Андрей Заяц. – Было такое впечатление, что в клубе все наши друзья. Это очень здорово!

Кстати, гастрольный тур «Тяни-Толкай» по Беларуси в самом разгаре: в ближайшее время музыканты презентуют новый альбом и в других городах страны. А 1 декабря в магазине «Мистерия звука» (Немига, 12) состоится автограф-сессия участников «Тяни-Толкай»: Павла Клышевского, Андрея Зайца, Павла Тараймовича и Кирилла Клишевича, посвященная выходу альбома «Как же долго я тебя искал».

©1996-2024 Музыкальная газета