Дебютный альбом Виталия Прокоповича «Ты не одна»

1 декабря увидит свет дебютный альбом Виталия Прокоповича «Ты не одна». Кстати, половину тиража еще до его выхода в свет уже выкупила одна крупная минская фирма. По словам заместителя директора этой компании, название которой держится в секрете, их знакомство с творчеством артиста состоялось на одной из недавних корпоративных вечеринок. Творчество артиста настолько пришлось по вкусу, что руководством фирмы было решено подарить всем работникам на новогодние праздники компакт-диск с его романтическими песнями.

В первый большой мультимедийный диск Виталия вошло 13 композиций. Среди них есть известные танцевальные хиты - «Ты скажи, скажи…», «Мою девушку увел Дед Мороз», «Просто, ты влюбилась». Есть и любимая Виталием трогательная любовная лирика: «Ты не одна», «Встреча», «Письмо с небес». Интересна и оригинальна концертная версия песни «Ты скажи, скажи – LIVE», записанная в туре под эгидой «Первого музыкального канала» по городам Беларуси.

В альбом так же вошло три видеоклипа, большая фотогалерея из творческой жизни артиста. Запись пластинки проводилась на двух студиях звукозаписи - в центре композитора и аранжировщика Александра Цымбала «Старый Марк» и в студии группы «Спасение». Этот компакт-диск можно по праву назвать международным проектом – ибо он создавался силами российских и отечественных специалистов. Качество «продукта» от этого только выиграло.

©1996-2024 Музыкальная газета