«Обратный отсчёт 2006» "Еврорадио"

“Европейское радио для Беларуси” совместно с польским радио “Радио Полония” начало “Обратный отсчёт-2006”! Отсчитывать остаток года предлагается песнями молодых белорусских групп, формируя тем самым свой хит-парад. С 15 ноября каждую среду и субботу в эфире “Европейского радио для Беларуси” звучит 5 композиций молодых белорусских команд. На сайте “Европейского радио для Беларуси” за композиции могут голосовать слушатели радио и фанаты групп.

По итогам именно этих голований и будет составляться хит-парад молодой белорусской музыки. Имя победителя будет названо 30 декабря 2006 года. Лучший исполнитель получит возможность записать альбом в одной из польских звукозаписывающих студий. Записанный альбом будет издан тиражом 5000 экземпляров, а композиции альбома попадут в ротацию “Европейского радио для Беларуси” и польского радио “Радио Полония”.

К участию в «Обратном отсчёте» приглашаются молодые белорусские группы и исполнители разных музыкальных направлений. Чтобы песня попала в новый хит-парад, необходимо до 20 декабря 2006 года отправить как минимум 3 композиции в своем исполнении в формате mp3 (мин. 128 kb/s), отметив, какая из них должна быть вклбючена в хит-парад, и короткую информацию про группу (исполнителя). Информация должна содержать данные о названии группы (исполнителя), дату основания, достижения (выступления, записи, участие и победа в конкурсах (фестивалях)).

Слушатели могут голосовать на сайте “Еврорадио” и на сайте хит-парада не более 1 раза в 3 дня. Итоги голосования будут озвучиваться в “Обратном отсчёте-2006” на волнах “Европейского радио для Беларуси”. Также можно присылать свои предложения и замечания по поводу участников хит-парада. Активные участники голосования получат призы.

©1996-2024 Музыкальная газета