Dj Sasha Vibe возвращается

Dj Sasha Vibe (резидент радио Мегаполис FM 89, 5) начал свое творчество в 1994 году в музыкальном проекте The Flame Top. Треки, созданные вдвоем с другом на стареньком PC, переписывались местным лейблом на аудиокассеты и на удивление быстро расходились среди любителей андеграундной электронной музыки. Спустя полтора года Александр впервые встает за вертушки, взяв себе псевдоним DJ Vibe. Официальный релиз его первого трека Back To The 70th состоялся на российском лейбле «Снегири Records» в середине 1999, а осенью 2000 года лондонский Whitelabel выпускает его ремикс на трек The Grapers – Night Lovers.

С 2000 по 2004 Sasha Vibe постоянно выступает на главном танцевальном фестивале СНГ – «Каzантип». В 2003 году его трек Nighttrain To Moscow выходит в Германии на лейбле Aromamusic в сборнике лучших танцевальных летних треков Берлина. В 2005 году Саша играет для гостей всемирно известного шоу De La Guarda и начинает преподавать в крупнейшей московской школе диджеев Action Dj-school.

А затем он неожиданно пропадает из поля зрения своих поклонников. Почти год диск жокей провел в студии в поисках духовного равновесия. После расставания с дорогим человеком он искал свое новое «я», стараясь посредством музыкальных творений донести до слушателей свои размышления, фантазии, переживания.

Сейчас Александр вновь частый гость популярных московских клубов и кафе. Он тесно сотрудничает с российскими поп-исполнителями, для которых Sasha Vibe создает ремиксы, среди которых трек “Алина Кабаева” группы “Игра Слов”, “Необратимо” певицы Массквы, хаус-версия на «Real Life» про-британских The Blast и многие другие.

Его новый стиль в сочетании с уже полюбившимся поклонниками старым можно услышать на новом диске «Зазеркалье», а так же в его сетах во многих клубах Москвы.

©1996-2024 Музыкальная газета