Алексей Чумаков и Malina - в мире высокой моды

Недавно, в Атриуме Новинского Пассажа, состоялся конкурс «Супермодель России – 2006». Это ежегодное мероприятие, как всегда, собрало международных представителей мира моды, а также знаменитых людей России. Посмотреть на двадцать юных и прекрасных участниц пришли Никас Сафронов, Пётр Фадеев, Антон Зацепин, Руслан Нигматулин. Программу вёл Александр Пряников, а гостей развлекали группа «А-студио» и группа «Корни».

Алексей Чумаков и Malina просто не смогли пройти мимо такого события. Как людям стильным и следящим за модой, им было интересно узнать, каков эталон красоты на сегодняшний день. Надо сказать, что мнения разделились. Компетентное жюри, в состав которого входили представители Миланского, Лондонского и Нью-Йоркского модельных агентств, определило победительницу, москвичку Александру, а вот артистам больше понравилась модель из Севастополя.

Так или иначе, теперь Россию в финале конкурса на международном уровне, который, кстати, пройдёт в Нью-Йорке, будет представлять жительница столицы. Алексей Чумаков искренне любовался модельным дефиле, выражая свой восторг аплодисментами и окидывая девушек взглядом истинного ценителя красоты. А Malina больше обращала внимание на коллекцию шуб от Елены Ермак, которую модели представляли, что, в общем, вполне естественно. В целом, у артистов сложилось вполне определённое впечатление от вечера – славянские девушки – самые красивые в мире, и у российской модели есть все шансы победить в Нью-Йорке.

©1996-2024 Музыкальная газета