Морэ&Рэльсы 16 ноября в FM Club

Морэ&Рэльсы - питерский коллектив, совершивший в этом году реальный прорыв как на отечественную сцену, так и на площадки стран ближнего зарубежья. Выступлением этого энергичного трио наслаждались те, кто побывал на фестивалях "Нашествие" и "Крылья". М&Р выпустили два альбома. Глянцевые журналы в один голос поют группе дифирамбы (например, журнал Play назвал М&Р "самой перспективной молодой группой России"). Их песни появились в эфире многих радиостанций.

Ребята открещиваются от звания «новой русской рок-группы» - стиль, в котором они работают, музыканты характеризуют как инди-рок, тем самым причисляя себя к новой британской волне. Концерт пройдет в московском FM Club, который создан для всех любителей настоящей качественной музыки. Его основатели утверждают, что First Music Club - клуб с одним из лучших звуков в Москве.

Еще одной особенностью клуба стало то, что впервые помещение не приспосабливалось под концертную площадку, а было полностью переделано для проведения живых концертов. Помимо этого, FM Club это еще и своеобразная студия: любое выступление можно записать в 48 каналов. Качество звука такой записи настолько хорошо, что ее можно сразу нести на радио!

©1996-2024 Музыкальная газета