Амархуу Борхуу: "На сцене выкладываюсь как в первый раз"

Похоже победитель грандиозного телепроекта "Народный артист 3" Амархуу Борхуу уже вполне освоился в столице. Во всяком случае, в последние месяцы он все больше времени проводит в самом ее сердце, а именно за стеной Кремля. Так на прошлой неделе певцу пришлось выступать на знаменитой кремлевской сцене аж три дня подряд.

За это время Амархуу стал участником праздничного благотворительного концерта в программе "Свет Белой Горы", гостем юбилея Олега Газманова, и участником шоу "Лучшие песни", съемки которой тоже проводятся в Кремле. И, разумеется, он, как только появилась свободная минутка поделился с нами своими впечатлениями:

- Вы знаете, когда я впервые выступал на кремлевской сцене в финале "Народного артиста 3", то помню, как сильно волновался, - рассказывает Амархуу. – Казалось, сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Это ведь был мой первый серьезный концерт, да и еще на главной площадке страны. Сейчас же я уже привык к такому масштабу. Но по-прежнему выкладываюсь так, будто вышел на кремлевскую сцену впервые.

Хотя выступать там три дня подряд, да еще с разной программой признаюсь, было не так-то просто. К примеру, для юбилея Олега Газманова, мы специально подготовили песню "Есаул" вместе с ним. Очень интересной получилась и программа "Хорошие песни", так что все обязательно смотрите, когда это все будут показывать по телевизору!

©1996-2024 Музыкальная газета