Пройдет ли V Благотворительный концерт для детей детских домов

В Москве началась подготовка к проведению V Благотворительного концерта для детей детских домов г. Москвы «Все сердце детям отдаем». Как сообщили в оргкомитете мероприятия, в этом к году к организации мероприятия будет привлечен продюсерский центр ArtGroupMedia. Общее руководства проекта будет по-прежнему осуществлять руководитель Центра студенческих инициатив г. Москвы, депутат Андрей Алешкин.

Напомним, что в IV Благотворительном концерте принимали участие: Полина Гагарина, Дмитрий Прасковьин, Елена Терлеева, Светлана Светикова, Антон Зацепин, Елена Кукарская, Майк Мироненко, гр. Сергей Лазарев, гр. Премьер Министра и другие. Патронат прошлому мероприятию оказал спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов.

Сегодня остро стоит вопрос о финансировании проекта, пока финансовые средства не найдены, мы просим откликнуться крупный бизнес, бизнесменов и оказать посильную финансовую помощь – заключил заместитель руководителя Центра Андреев Дмитрий. В оргкомитете надеются, что артистов готовых подарить детям свое творчество будет больше. Остается открытым вопрос и о патронате мероприятия, но Центре уверены, что все будет хорошо, а по-другому просто нельзя – ведь это наши дети.

©1996-2024 Музыкальная газета