Hip Hop фестиваль «Active Action»

16 декабря в Минске (Белгосцирк) пройдет Hip Hop фестиваль «Active Action». Данный фестиваль - действительно новое событие в жизни белорусского хип-хопа. «Active Action» конструктивно будет отличаться от всех фестивалей, проводимых в Республике Беларусь. Главный критерий отличия - это проведение четырёх этапов фестиваля высокого уровня в один день. Четыре главных направления, которые будут представлены в виде официальных этапов Фестиваля – это брейк-данс, хип-хоп, ди-джеинг, бит бокс.

На «Active Action» участвуют 16 B-boy’s, 16 Hip-Hop Dancers – участники только из Республики Беларусь; а так же 10 DJ’s, 16 лучших Beat Boxer’s - участники из стран СНГ. Общее количество участников хип-хоп фестиваля «Active Action» составляет 58 человек. Жюри Фестиваля - представители сильнейших команд и коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Ялты, Баксан и т.д. Участники и судьи «Active Action» имеют огромный опыт и авторитет среди людей, интересующихся хип-хоп культурой.

Ещё одна новинка, во время проведения хип-хоп фестиваля «Active Action» – съемки MTV-Минск! В связи с этим видеосъёмка - запрещена, допускается фотоаппарат! 25 КВт звука дополнит динамичную обстановку «Active Action» в Белгосцирке!!!

©1996-2024 Музыкальная газета