Владимир Саповский: "Завтракаю и ужинаю в студии"

В преддверии творческого вечера Заслуженного деятеля искусств РФ Кима Брейтбурга некоторые звезды российской эстрады буквально потеряли покой, а все потому, что вплотную заняты подготовкой к этому поистине грандиозному мероприятию. Вот победитель телепроекта "Секрет успеха" Владимир Саповский, например, в последние дни вообще не вылезает из студии. Даже завтрак, обед и ужин администраторы носят ему прямо на "рабочее место".

А когда они иногда все-таки забывают о трапезе для артиста, то Саповский, увлеченный творчеством, этого даже не замечает. По словам окружения артиста, Владимир, якобы готовит Киму Александровичу некий грандиозный сюрприз. Мы не могли остаться в стороне от этой интригующей ситуации и пообщались с певцом.

- Думаю, что для меня это будет достаточно ответственное выступление, - рассказывает Владимир, - хотя бы потому, что проходить оно будет на сцене "Дворца Республики". И поскольку помимо моих коллег, участников проекта "Народный артист" там будет множество других именитых звезд эстрады хочется получше все подготовить, отрепетировать до мелочей. К тому же аккомпанировать артистам должен Президентский оркестр Республики Беларусь.

Сейчас вот я не вылезаю из студии, репетирую свою концертную программу. Так как времени осталось очень мало, я работаю круглые сутки. Даже покушать сходить некогда. Слава богу, хоть мои администраторы, периодически подкармливают меня блюдами из близлежащих закусочных и ресторанчиков. Несколько раз я и ночевал прямо в студии. А все потому, что действительно очень хочется порадовать Кима Александровича и всех моих поклонников.

©1996-2024 Музыкальная газета