Тина Чарльз в Белой Веже

Обворожительная мулатка Тина Чарльз - одна из самых узнаваемых персон российской клубной сцены. Свои первые музыкальные шаги Тина делала вместе с популярной девчачьей группой «Сливки», оставаясь при этом большой поклонницей клубной музыки. Несколько лет работы в составе группы, проведенные в бесконечных гастролях, телевизионных съемках и радио эфирах привели Тину к принятию решения о том, чтобы покинуть группу и начать заниматься сольной карьерой.

Любовь к пластинкам Тине привил ее папа, время от времени привозивший из Англии музыкальные новинки на виниле. Увлечение виниловыми пластинками Чарльз быстро переросло из хобби в профессиональный интерес - вот уже более трех лет Тину можно встретить за вертушками лучших клубов Москвы: Zona, Neo, Сахар, Пропаганда, Mio, Jet Set, Diamond Hall, Fresh и других.

Сеты Тины похожи на искрящийся коктейль, в котором намешаны все ингредиенты для отличного настроения. Как завести зал с пол-оборота и держать до утра, сияя белоснежной улыбкой, Тина знает не понаслышке. Она всегда открыта и прекрасно чувствует публику, в зависимости от настроения легко варьируя от фанка и диско-хауса к прогрессиву и тек хаусу.

Во время своих сетов Тина излучает просто невероятную позитивную энергетику, моментально передающуюся залу. Чарльз отлично владеет собой и диджейской техникой, оставаясь даже в самые эмоциональные моменты сета внутренне абсолютно спокойной и уверенной в том, что и как она делает.

Каждый сет Тины – полная импровизация, так как она привыкла к независимости не только в жизни, но и за вертушками. В настоящий момент времени Тина Чарльз активно гастролирует по всей России и прилегающим территориям, с каждым новым сетом приобретая все большее количество поклонников. Новый артистический альбом Тины готовится к выходу в 2006 году.

©1996-2024 Музыкальная газета