10 ноября DJ Joseph Armani (Malta) в Минске

Амбициозный и всегда ищущий приключений, Джозеф решил расширить границы своей деятельности и осенью 2000 года поехал покорять Европу, в том числе самый волнующий воображение город – Берлин – с мечтой четко обозначить на музыкальной карте мира остров Мальта. С географическим перемещением Армани поменялись и его музыкальные пристрастия: от транса образца поздних 90-х к более жесткому и одновременно танцевальному funky tech house звучанию.

Это звучание и было представлено новому поколению клабберов, а название получило такое - Wet & Hard. Именно оно позволило Джозефу получить в Европе репутацию хорошего диджея и пользоваться успехом у публики. Как следствие, его гастрольный график стал чрезвычайно насыщенным. Armani выступал на вечеринках с участием таких грандов клубной культуры, как Sven Vath, Dave Clark, Timo Maas, Erick Morillo, Tim Deluxe, а также проектов Faithless, Kosheen и многих других.

В целом в Европе не осталось стран, где бы он не отыграл, будь это маленький клуб или крупный фестиваль. Только за последний месяц он разогревал публику перед выступлениями таких грандов как Tiesto и Paul Van Dyk.

В 2002 году Джо выпускает свой первый сольный сингл "Very Nice", в записи которого принял участие известный на Мальте певец и актер Ali Bubaker. Эта композиция стала популярна, как ни странно, в таком, казалось бы, экзотическом для танцевальной музыки городе как Варшава.

Армани также работает совместно с Майком Бюлоу (Mike Bülow), основателем Cybersecrecy, с которым организует проект "Armani & Masto - a.k.a. Jerome Masto". Союз получился сверхуспешным. Их релиз «Liberta» вошел в компиляцию «The Sound of Sage Taxi 4», выпущенную в 2003 году и получившую лестные отзывы во многих известных музыкальных изданиях.

В 2003 году Джо знакомится и начинает сотрудничать с молодым немецким талантом Яном Кесслером (Jan Kessler). Плодом этого сотрудничества стал трек «Infatuation». Изначально релиз вышел на Casino records/Aroma music, но в дальнейшем, после того как его услышал сам David Guetta, было принято решение сделать новую пластинку уже с ремиксами маэстро, которая впоследствии вышла и на его собственном лейбле Fuck Me I Am Famous.

Joseph и David стали близкими друзьями и Armani подписал контракт с лейблом. Пластинка получила мощную поддержку от диджейского сообщества и таких грандов, как Pete Tong, Roger Sanchez, Erick Morillo, Paul Van Dyk, Darren Emerson и других.

На мальтийском радио A3fm каждый день, с понедельника по пятницу, выходит в эфир двухчасовое шоу Джосефа, в котором он играет музыку, взрывающую самые известные танцполы Европы. Программа так и называется - The European Dancefloor Show.

Музыка не единственное, что по-настоящему владеет сердцем мальтийца. Обладая характерной фамилией, он также является владельцем самого популярного магазина модной одежды и аксессуаров на Мальте. Более того его собственная коллекция одежды будет анонсирована уже в начале осени, как и дебютный альбом, над которым он в настоящее время работает.

10 ноября Joseph Armani со своим эксклюзивным сетом в клубе Иzюм в рамках проекта Эйфория.

©1996-2024 Музыкальная газета