Camouflage в Минске (9 декабря, НВЦ БелЭкспо)

В феврале 2006-го объявлено название нового альбома, "Relocated", а в конце марта на сайте группы появляются короткие видеоотчеты из студии. Также группа заявляет о грядущем после выпуска альбома концертном туре. В конце мая объявляются даты релизов первого сингла "Motif Sky"(28.07.06) и альбома "Relocated"(18.08.06). 15 июня группа объявляет первые даты грядущего тура и переносит релиз альбома "Relocated" на 25.08.06.

23 июля российское интернет издание Shout! Online публикует специальное интервью с группой, в котором музыканты обещают несколько концертов в России в начале декабря 2006-го, а также единственный концерт в Беларуси.

24 июля объявлены подробности релиза сингла "Motif Sky". Он представляет выпущенный ограниченным тиражом CD в высококачественном Digipack. Диск содержит сингловую версию заглавной песни и её расширенную версию(поклонники группы просили включить её в состав релиза). В добавлении сингл содержит Smallboy Remix, который создан Йохеном Шмальбахом, барабанщиком принимающем участие в концертных турах Camouflage.

Релиз также содержит длинную версию песни "Real Thing" спетую Оливером Крейссигом. Она примерно в два раза длиннее чем альбомная версия и содержит множество новых деталей, нашедших своё место в этой версии. Ещё одним треком является композиция Conversation невошедшая в альбом, которая звучит очень танцевально. В прошлом году группа исполняла её на концертах.

И так, 9 декабря, НВЦ БелЭкспо (Я.Купалы, 27). При поддержке российкого коллектива Технология.

©1996-2024 Музыкальная газета