Young Buck готов перенять музыкальную империю 50 Cent'а

Young Buck говорит, что он и остальная команда G-Unit готовы перенять музыкальные дела 50 Cent'а, когда и если тот решит отдалиться от них.Готовясь к скорому релизу нового сольного альбома "Buck the World", Buck сказал в недавнем интервью, что у него сложилось впечатление, что лидер бригады G-Unit подумывает о том, чтобы отложить музыкальные дела, хотя в данный момент 50 Cent все же работает над очередным сольным альбомом.

"Я думаю, что Fifty подумывает отдалиться от музыкального бизнеса", - говорит Buck: "В данный момент он точно в студии, но если он и доделает этот альбом, он может оказаться последним. Просто Fifty уже говорил мне, что готов передать борозды правления мне, Lloyd'у Banks и Tony Yayo, пока сам будет завоевывать Голливуд и другие бизнесы".

В записи "Buck the World" приняла участие основная часть бригады G-Unit: T.I. Young Jeezy, Snoop Dogg, Trick Daddy, Lyfe Jennings и Trey Songz. Производством альбома занялись Dr. Dre и Eminem. На данный момент релиз пластинки запланирован на 28 ноября, но Buck сказал, что он может быть перенесен и на следующий год: "Это очень хороший альбом, и я хочу наибольшего внимания к нему со стороны компании", - говорит Buck.-

"Мне необходима полная поддержка от лейбла, так что, прежде всего, мне надо убедиться, что в Interscope знают о нем все. Когда же я почувствую, что все в порядке, тогда я его и выпущу. Если я этого не почувствую, то пластинка не будет выпущена 28 ноября. Тогда мы будем рассматривать релиз 1 января".

©1996-2024 Музыкальная газета