Про птичек и пчелок

The Bird And The Bee - название нового электронного поп-дуэта, недавно появившегося на американской независимой сцене. Авторитетное издание The Los Angeles Times уже назвало этот коллектив "одним из 10 групп-открытий в 2007 году". Дебютный альбом выйдет 23 января на лейбле Metro Blue, новом подразделении джазового гиганта Blue Note Records.

The Bird And The Bee состоит из вокалистки Инары Джордж, которую уже прозвали "современной Одри Хэпберн с голосом ангела", и музыканта и продюсера Грега Керстина, который работал с такими музыкантами как Beck, The Flaming Lips, Lily Allen, Peaches, а также почти полностью спродюсировал новый альбом-возвращение All Saints. В основе их музыки множество направлений от стиля The Beach Boys до бразильской электроники 60-х, яркие солнечные мелодии, психоделическое настроение и все то, что у нас ассоциируется с Калифорнией.

Уже сейчас группа активно гастролирует по клубам США и выступает в эфире самых модных радиостанций. Первый сингл дуэта "F*cking Boyfriend" c ремиксами Peaches и Ralphi Rosario уже прорвался на танцполы и в радио-сеты модных ди-джеев.

©1996-2024 Музыкальная газета