Гоман и "Ассорти" на "Субботнике"

Последнее время в рабочем графике бывших участников проекта "Народный артист" нет буквально ни одного свободного дня. Как нам стало известно уже в ближайшее время Алексей Гоман, совместно с группой "Ассорти" примет участие в программе "Субботник" на канале "Россия". Две очаровательные ведущие, "Мисс Вселенная" Оксана Федорова и стилист Ника Ганич, совместно с нашими "народными" артистами окажут помощь телезрителям в решении бытовых проблем.

Леша и участницы группы "Ассорти" на своем примере докажут, что и звезды без проблем могут и окна вымыть, полки повесить, старую одежду подлатать! Мы побеседовали с ребятами и попытались выяснить они насколько готовы к решению насущных бытовых проблем.

- Мы с Машей Зайцевой только недавно закончили ремонт в своей квартире, и многое делали своими руками, - рассказывает Гоман. - Я вообще по дому все умею делать, я так воспитан. И полы могу подмести, и посуду помыть, и одежду постирать. Так, что к решению бытовых проблем я готов!

- У нас с Лешей в этом отношении полная гармония, вместе боремся за "чистоту и блеск" в квартире - смеется Маша Зайцева. - Знаете, некоторых мужчин не допросишься что-либо сделать по дому. А Лешка молодец, хозяйственный.

©1996-2024 Музыкальная газета