Ева Ланска расскажет о модных прическах

Известной певице и телеведущей Еве Ланска поступило предложение вести колонку в стильном журнале «Мисс Шик» (Miss Chic). Это издание с элегантным названием (на французском языке выражение означает высший комплимент стильной девушке) – аналог английского глянца Hair Ideas издательского дома Origin Publishing Ltd. Это уникальное, в своем роде, издание, полностью посвящено парикмахерскому искусству, моде и стилю.

Журнал понятным и доступным языком расскажет обо всех модных тенденциях, даст советы, как правильно ухаживать за своими волосами, научит создавать индивидуальный образ. Теперь поход к стилисту станет намного проще, достаточно будет показать фотографию из журнала и мастер сделает так, как вы захотите.

«Каждая современная девушка хочет хорошо выглядеть, - делится певица. – Я очень рада, что теперь и в России есть такой журнал. Раньше его приходилось покупать в Лондоне, ведь прическа имеет первостепенную важность для внешности любой женщины и в любой стране, каждый день. А особенно важно быть всегда в форме, если ты публичная персона, и находишься в постоянном контакте с людьми».
Первый номер журнала «Мисс Шик» поступил в продажу 28 октября.

©1996-2024 Музыкальная газета