Первый тираж альбома Ольги Барабанщиковой “Дорога в небо”

Дебютный альбом Ольги Барабанщиковой “Дорога в небо” появился на прилавках музыкальных магазинов страны 26 сентября, и уже через месяц весь тираж, который составил 1000 экземпляров, был продан. "Не могу сказать, что это нонсенс для наших артистов, но такая популярность характерна для топовых белорусских звезд, – комментирует ситуацию представитель выпускающей компании West Records Николай Сапунов. – Новый тираж появится в продаже уже на следующей неделе".

Сама Ольга Барабанщикова приятно поражена такими результатами:

– Как говорится, как вы лодку назовете, так она и поплывет, – говорит Ольга. – “Дорога в небо” – это дорога к успеху, которого мне действительно удалось достичь. Такая быстрая продажа альбома стала приятной неожиданностью: для меня всегда было важно признание слушателей.

Новый тираж обещает быть обновленным. Во-первых, изменится фото на обложке и будет добавлена информация о наличии на диске клипа “Последний танец”: он включен и в первый тираж, но не обозначен на обложке в качестве бонуса.

Кстати, о признанной популярности Ольги Барабанщиковой красноречиво свидетельствует не только молниеносные продажи альбома, но и попадание в “ТОП-50 самых красивых и успешных людей Минска”.

– Эта награда очень приятна и почетна, поэтому я буду продолжать делать все возможное, чтобы оправдать свой титул и доверие тех, кто верит в меня и мое творчество, – обещает Ольга.

Людмила Василевич

©1996-2024 Музыкальная газета