DJ Kuzmitch из Львова

Детство было как детство – но вот большая и чистая любовь к музыке Кузьмича, порожала даже родителей. А да еще одно его чувство сохранившееся с детства - ну ооочень не любил всё попсовое ещё с тех времён. Первые школьные дискотечки где были произведены первые попытки Dj-ства. (1994-1995 г.г.) сделали своё дело, от продолжения карьеры диджея отказаться уже было нереально. Один из родоначальников клубного движения в г.Львове. Идеолог первого клубного радио-хитпарада "Екстремум Чарт" (1997-1999). Первые львовские клубные вечеринки, о которых можно вспомнить "Рейвах" (1997-1999 г.г.) всегда проходили с его участием (как диджея так и организатора). Участник электронного проекта Electric DJs (1999-2001), издавшего свои релизы на польских лейблах (один из треков - Downlifting входил в саундтрек к польскому фильму «Egoisci»).

Профессиональная карьера началась с 1999 года. 2000-2003 – резидент легендарного Бит-клуба (г.Львов). С конца 2002 г. начинаются частые гастроли по Украине (и продолжаются до сих пор), также успел побывать и в России.

Техно играет с 2000 года, первый техно-диджей во Львове. Сначала направление техно-музыки, подаваемой Кузьмичём уходи далеко и глубоко в "тяжёлые" стили (Hard Techno & Schranz), начиная со второй половины 2004 года наблюдается тенденция перехода на возможно более лёгкие виды: Hardgroove и местами Energy Techno. Его сет – хорошо продуманная компиляция техно треков (перечисленных выше стилей), застовляющая энергично двигаться даже техно-меломанов.

Техника игры – заставляет переглядываться даже опытных Dj-в, с вопросом в глазах – это новый трек или продолжение предыдущего? Рейверы городов, которые уже посещал Кузьмич, никогда не лишат себя удовольствия еще раз ощущить энергетику его сета.

Один из соорганизаторов open-air фестивалей Качка (2004) и Точка (2005). Участник фестиваля ILove TechnoUA 2002/2004, а также многих других фестивалей включая и Казантип. (Эх нам б в Киев парочку таких активных организаторов – а то давненько не слышно у нас ни про какие open-air фестивали.)

Также можно вспомнить о Кузьмиче как об организаторе: 2003-2004 г.г. организатор множества вечеринок в основном в клубе Бит, но также и в других клубах.
Стилистика вечери
нок не только техновая. Гостями вечеринок были такие диджеи и артисты как: Technical Itch (UK), Dylan (UK), Muffler (UK), Gvozd (СПб), Desh (Тула), Rebus (Польша) и многие другие.

Любимые лейблы: из того что играет - назвать сложно (слишком уж их немало), из того что слушает - Tresor, GU, Gigolo, True Playaz.

Любимые диджеи: Carl Cox, PVD, Tiesto.

Увлечения: коллекционирование музыки (к началу августа 2005 года коллекция оставляет около 1600 гигабайт если считать в МР3).

Во всех городах, которых он побывал, его хорошо знают не только как Dj и организатора вечеринок, но еще как хорошего и быстро распологающего к себе человека. 28 октября он отыграет сет на закрутой вечеринке под Минском.

©1996-2024 Музыкальная газета