Влада спела частушки

Скоро популярная певица Влада предстанет перед публикой в весьма оригинальном образе. Дело в том, что в проекте ОНТ «Песни из мультфильмов», который выйдет в эфир 22 сентября, ей досталась роль Бабы-Яги. Впрочем, сама певица этому несказанно обрадовалась. "В детстве Баба-Яга была моим самым любимым сказочным персонажем. Она такая забавная, находчивая и совсем не злая! Я всегда хотела, хотя бы на несколько минут побывать в ее роли, - рассказывает Влада. - Поэтому, когда мне сказали, что я буду в проекте телеканала ОНТ исполнять «Частушки Бабок-Ежек» из мультфильма «Летучий корабль», очень обрадовалась. Вместе со мной в Бабок-Ежек «превратились» Настя Косенкова и Ира Игнатюк".

К слову, специально для этой роли Влада научилась играть на маракасах, с которыми вышла на сцену. По словам певицы, три Бабки-Ежки – Влада, Настя и Ирина получились очень забавными, но в то же время современными и даже темпераментными!

-- Мы долго учили «дефиле» Бабы-Яги подбирали соответствующие костюмы— джинсовые короткие юбки и жилетки, - продолжает Влада, - Рада, что наши старания не прошли даром: когда мы вышли на сцену, публика заметно оживилась и повеселела. Вообще, мне очень понравилось быть веселой Бабкой-Ежкой. Более того, можно сказать, что осуществилась моя мечта детства.

©1996-2024 Музыкальная газета