Andry Nalin в X-Ray

Основатель Superfly Records, участник дуэта Bush II Bush, Andry Nalin ворвался в серые и дождливые минские будни, сразив публику своим сетом на повал. Выступление гостя предварял долгий, и от того слегка поднадоевший, сет в исполнении Arsenti Tcouprina. Любителей потанцевать под электро-хауса, каким Сеня настраивал людей на нужный лад, оказалось совсем мало – видать, людей смыло пивной рекой Foster’s, приложивших к организации вечеринки непосредственное участие -всюду висели растяжки, и даже официантки почему-то назывались “спасительницами Foster’s” и носили соответствующую форму.

Но вот лишь начался сет Andry, как на заполняемость танцпола заметно возросла, а то и дело скользящие мимо фотографы не успевали снимать дольные лица танцующих. Незапланированное фрик-шоу, устроенное одной очень известной представительницей клубной жизни совместно с подругами, стало кульминацией вечера – девушки играли в некие странные, только им одним известные, игры, облаченные в подвенечные платья, и ловили восторженно-одобрительные улыбки мужской половины.

Сам Andry реагировал на такую бурную реакцию белорусов довольно сдержанно, уделяя максимум внимания своему сету. Электро-хаус, выбранный в качестве каркаса, вобрал в себя трайбалистские настроения, заигрывал с прогрессивом и весьма нравился публике – танцпол не пустел ровно до 4:00, когда отключили электропитание (как в лучшие советские времена :). Публика поблагодарила аплодисментами за позитивный сет и …Шеф охраны весьма приветливо выгонял людей на «домой» под дождливое небо Минска.

Павел Кудрявцев

©1996-2024 Музыкальная газета