Массква готовит специальный сет для «Мегахауса-2006»

18 июня певица Лера Массква примет участие в фестивале «Мегахаус-2006: Light-версия», который состоится в рамках ежегодного праздника газеты «Московский комсомолец». На этой сцене Лера дебютировала в прошлом году - за несколько месяцев до конкурса «Пять звезд», после которого о Масскве заговорили как о рок-звезде - там певица удачно представила кавер на песню Ильи Лагутенко «Медведица» и вручила «главному троллю страны» синие трусы в цветочек.

Выступление Массквы на «Мегахаусе» начнется между 16.00 и 17.00. В этот же день на сцену Лужников вместе с Массквой поднимутся «Братья Грим», Мара, Елка, «Маша и медведи», «Токио», Total, а также новички музыкальной элиты – группы «Ромашки», «Ранетки» и рок-команда «ГДР».

«Лера – очень приятный мне человек. Она дебютировала на моем фестивале в прошлом году, будучи еще неопытной, но потенциально сильной исполнительницей, - говорит идеолог фестиваля Капитолина Деловая. – За это время очевиден серьезный прогресс в ее творчестве - она набралась концертного опыта и научилась держать аудиторию. Я жду от ее выступления сюрпризов, зная, что она готовит специальный сет для «Мегахауса».

©1996-2024 Музыкальная газета