Участницы Merry Poppins Алеся и Марина Берулава на четвертой неделе покинули популярное российское реалити-шоу "Офис-2", заработав достаточно денег для того, чтобы съездить в отпуск. Суть телевизионного проекта компании "ТНТ" сводится к следующему: "Офис" – это реальная фирма, жизнь которой транслируется по телевидению. За всеми сотрудниками постоянно следят множество камер. Фирма по организации праздников создается на глазах у телезрителей. Как и в любом бизнесе, здесь главное - получить прибыль. Все участники получают настоящую зарплату в соответствии с занимаемой должностью.

Совершенно спонтанно собравшись для участия в шоу, участницы Merry Poppins начали свою карьеру на кухне, но быстро освоились, и к третьей неделе Алеся уже была боссом, а Марина первым заместителем. "Честно говоря, мне не очень-то хотелось становиться большим начальником, – рассказывает Алеся Берулава, – Но меня все равно выбрали".

На своих постах девушки развили кипучую деятельность, которая выплеснулась и за пределы телешоу. В прошлую пятницу в московском клубе Voodoo Lounge состоялась шоу-программа "Офис", организованная не без участия сестер, которые даже привлекли для написания сценария участников популярной телепередачи Comedy Club. Тем не менее, эта вечеринка стала прощальной для сестер. Хорошенько поскандалив в последний день с одной из участниц проекта (дошло практически до драки), Алеся с Мариной собрали вещички.

"На самом деле мы рады, что ушли из "Офиса", потому что нам просто уже надоел весь этот "зверинец", – говорит Алеся. – Понятно, что все события в телешоу показывают под определенным углом. Многое на самом деле хорошее не замечается, а все скандалы и ссоры всегда на виду. Хотелось, чтобы Merry Poppins показали на популярном российском канале. В принципе, мы своего добились". Как выяснилось, девушки совсем не зря потратили время, участвуя в данном проекте. Помимо популярности, Алеся с Мариной, находясь на высоких должностях, заработали немало денег и теперь собираются поехать куда-нибудь хорошенько отдохнуть.

©1996-2024 Музыкальная газета