Автограф-сессия «Диаманта» в легендарной Горбушке

Накануне презентации своего нового альбома «Мама, не звони» группа «Диамант» ждет своих верных поклонников 9 апреля в Горбушке порадовать концертом и возвестить верное и неспешное приближение весны. Это апрельское выступление на сцене легендарной Горбушки, обещает быть ярким и теплым. Всех пришедших ждут подарки от самой лиричной, нежной и весенней команды «Диамант».

Как попасть на авиограф-сессию «Диаманта» в Горбушке:
Для этого нужно надо оказаться в Москве и доехать до метро «Багратионовская». Затем двигаться по направлению к огромной вывеске «Горбушкин Двор», двигаясь по ул. Барклая, пересечь Багратионовский проезд и войти в первую попавшуюся дверь бывшего завода «Рубин». Перед вами будет огромное количество народу, которое 9 апреля пришли не просто поглазеть на аппаратуру в павильонах, диски, кассеты и технику, а привыкли к воскресным встречам со звездами на концертной площадке Горбушки.

Весь второй этаж отдан под то, что раньше называлось Горбушкой. По любой лестнице или эскалатору. Поднимаетесь по нему на 2-ой этаж и идите на звук музыки к сцене!

©1996-2024 Музыкальная газета