Лена Перова и «Перья» дают в «Икре» единственный концерт

Трудно менять кожу. Поначалу мало кто верил, что Лена Перова, прошедшая немаленький профессиональный путь на поп-сцене, сможет пробить стену стереотипов и заслужить признание как настоящему роковому музыканту. А у нее получилось. Два года упорной работы принесли свои плоды: новый альбом «ДАТЫ» неплохо принят критикой и завоевывает все новых поклонников. Песня «Лечу» звучит и на традиционно роковом «Нашем радио», и на популярном «Русском». Вскоре в эфир телеканалов должен выйти новый клип на эту песню, который стал музыкальным дебютом Константина Хабенского.

Все это, вместе взятое, означает: Лена Перова смогла доказать, что она – настоящая, совсем не «пластиковая» звезда. Конечно, музыкантов, играющего такую живую музыку, стоит слушать «живьем». А концерты «Перья» играют редко – чтобы выступление действительно стало событием, нужно подготовиться и выложиться, иначе Лена не умеет.

И вот одно из таких редких рок-событий состоится в клубе «Икра», где знают толк в качественной музыке. Если вы еще не слышали Перову периода альбома «Даты» – обязательно приходите. Будет чему удивляться, и будет что послушать.

©1996-2024 Музыкальная газета